Как узнать место жительства бывшей жены и ребенка? И как проверить условия жизни ребенка?
Бывшая жена подала иск на установление место жительства ребенка с ней. Проверили ее жилищные условия. Скоро суд. Но после суда она в месте с ребенком переедет в Киев, где будет снимать комнату в общаге. (со слов ее одногруппника)
Так вот вопрос, как узнать где они будут жить? (скрывает ребенка) И как проверить компетентным органам условия жизни ребенка? Куда и что писать?
Готовлю иск на определение время встреть с ребенком.
Спасибо.
Здравствуйте Анатолий!
Обратитесь с письменным запросом в районный орган опеки ,они уполномочены на эти функции.
Просите заключение органа опеки