Возможно ли оспорить договор дарения после развода, если имущество было приобретено в браке?
Иск в суд -ст
Если квартира приобретена на совместные средства супругов в период брака, то она является совместно нажитым имуществом и отчуждать долю без Вашего согласия супруг не имел права. На сегодняшний день Вам следует получить выписку из ЕГРП, для подтверждения что собственником доли является третье лицо и подать в суд иск, оспорить сделку и просить выплатить компенсацию половину стоимости доли в квартире или выделить Вам так же долю в совместно нажитом имуществе. Как поступить, решать Вам.
Понадобится помощь, обращайтесь.