Челябинск, 11.06.2016, 23:26

Как поставить б/у мотоцикл на учет в ГАИ, если в ПТС заполнен только первый лист и отсутствуют данные о последующих владельцах?

Вопрос №10785604 из г. Челябинск
опубликован 11.06.2016, 23:26
Хочу купить б/у мотоцикл, но в ПТС заполнен только первый лист и собственник организация во Владивостоке с печатью таможни. И далее (с 2009 года) ни одним из последующих владельцев мотоцикл на учет не ставился. Смогу ли я с таким ПТС поставить мотоцикл на учет в ГАИ? Либо потребуются еще какие либо документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

А каких документов не хватает?

11.06.2016, 23:40

в ПТС заполнен только первый лист и собственник организация во Владивостоке с печатью таможни. И далее (с 2009 года) ни одним из последующих владельцев мотоцикл на учет не ставился

можно сказать, что ваш ПТС девственно чист. при регистрации подается паспорт транспортного средства с внесенными в него изменениями. а как я понял, с 09го ТС не регистрировали. не хотите "головняков" обратитесь в МРЭО заранее.

12.06.2016, 07:01

не покупайте, не поставите на учет.

11.06.2016, 23:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Каких документов не хватает?

А каких документов не хватает?

11.06.2016, 23:40

в ПТС заполнен только первый лист и собственник организация во Владивостоке с печатью таможни. И далее (с 2009 года) ни одним из последующих владельцев мотоцикл на учет не ставился

можно сказать, что ваш ПТС девственно чист. при регистрации подается паспорт транспортного средства с внесенными в него изменениями. а как я понял, с 09го ТС не регистрировали. не хотите "головняков" обратитесь в МРЭО заранее.

12.06.2016, 07:01