Уточните, пожалуйста, как перевести 1/4 долю в квартире 60 м во владение комнатой? В квартире комнаты 9,11 и 18 м.
Лучший ответ
Никак. Можете определить порядок пользования жилым помещением, при этом перераспределение долей не происходит и квартира не становится коммунальной.
можно только через суд определить порядок пользования. Доля комнатой никогда не станет