Как вернуть деньги за обучение при закрытии филиала - процедура и необходимая документация

Я хочу вернуть деньги за обучение, так как филиал закрывают, возможно ли это и если да,то какие документы для этого нужны и куда обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте! Смотрите Ваш договор на обучение.Если внесена предоплата,то обязаны вернуть,обращаться с заявлением к руководителю учебного заведения.