Вернут ли деньги за обучение в техникуме если я собираюсь уходить и забирать документы Отучилась всего месяц.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Уважаемая Карина, прочитайте внимательно договор с техникумом который Вы заключили при поступлении, вероятнее всего там указан порядок его расторжения.
Закон так то позволяет требовать возврата денег за не оказанную услугу только в случае расторжения договора.