Различия в документах - почему ситуационный план 2014 года имеет больший вес при определении границ участка, чем техпаспорт 1997 года?
Почему при определение границ участка, документы (ситуационный план 2014 году делался, он есть в БТИ) и будут иметь больше веса для определения границ участка, чем техпаспорт 1997 года?
По техпаспорту 1997 года у меня одни размеры участка (они мне больше нравятся), а по ситуАционному плану 2014 года другие.
Елена, доброе утро, с праздником. Все ясно, почему. Техпаспорт у Вас от 1997 года . В 2004 году вступил в силу Земельный Кодекс РФ. Нужно делать кадастровый паспорт. Я Вас понимаю, но нормы изменились. Вот поэтому.
Здравствуйте. Потому что это более свежие и точные данные (2014 года, чем 1997 года)