По меже мною был построен забор из рабицы. Уже после постройки сосед предъявляет претензии. Кто прав?

Вопрос №10786463 из г. Ижевск
опубликован 12.06.2016, 08:32
По меже мною был построен забор из рабицы. Уже после постройки сосед предъявляет претензии. Кто прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если забор установлен по меже, то нарушений нет

12.06.2016, 08:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если забор по границе разделения участков претензий быть не может

12.06.2016, 08:40
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Существует такой нюанс. Вопрос постройки не был согласован с соседями.

12.06.2016, 08:46

Вы и не обязаны были согласовывать установку забора.

12.06.2016, 08:49

А Вы и не должны его согласовывать.

12.06.2016, 08:49

Юридические услуги в Ижевск