Киселевск, 12.06.2016, 08:48

Ограничения сроков и платежи по транспортному налогу при приостановке регистрации транспортного средства.

Вопрос №10786508 из г. Кемерово
опубликован 12.06.2016, 08:48
Скажите если я приостановлю регистрацию т.с. и она простоит у меня год или два, буду ли я платить на этот период транспортный налог? И есть ли ограничения сроков по приостановке регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, платить будет бывший владелец. А чтобы не платить, может ТС списать в утиль

12.06.2016, 08:51
Оценка автора вопроса:
Я владелец и я приостановил регистрацию

Я владелец и есть Я приостановил регистрацию

12.06.2016, 08:57

Приобрели ТС у кого?

12.06.2016, 08:59

Здравствуйте. Значит, будете платить.

Удачи ВАМ.

15.06.2016, 16:13

Здравствуйте. Вы владелец, Вам и платить.

Бог Вам в помощь

15.06.2016, 16:17

Я приобретал у человека но потом переоформил на себя ,Причем сдесь старый хозяин?

12.06.2016, 09:03

Вы вопрос нормально задайте. Если Вы приостановили регистрацию т.с. , то машина на Вас оформлена. Вы - собственником остаетесь. Поэтому и будете платить транспортный налог.

12.06.2016, 09:08

Здравствуйте. Если оформили, то и будете платить налог.

Удачи ВАМ.

15.06.2016, 16:14

Здравствуйте. Он тут ни при чем. Заплатите налог и спите спокойно.

Бог Вам в помощь

15.06.2016, 16:17