Калининград, 12.06.2016, 09:01

Конфликт с соседкой из-за шума - квартира в опасности?

Вопрос №10786546 из г. Калининград
опубликован 12.06.2016, 09:01
Мы 3 месяца назад сняли квартиру! Соседка снизу как окозалось какая то родственница нашей хозяйки квартиры! К нам неожиданно приехал брат моего супруга с армии в 22 и мы сидели в полне прилично может быть чуть громко разговоравали! Как только мы вышли на балкон соседка в окне позвола нас и сказала какого это мы тут не спим и вообще задолбали мы её вечным шумом хотя бывает ночью мы не спим только разговариваем но не громко! И её муж начал нас оскорблять! Затем она позвонила нашей хозяйке квартиры и та сказала что скорее всего будет искать новых жильцов! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень не хочется переезжать тем более у нас ребёнок 7 месяцев которому мы кстати вообще не мешаем!!!помогите как убедить хозяйку что мы не такие как рассказывает её родственница!!!!!???

12.06.2016, 09:09

Это уже бытовая ситуация, а не юридическая. Вы взрослые люди, встретьтесь и поговорите.

12.06.2016, 09:11

Если у Вас есть письменный договор найма, срок которого не истек, расторгнуть его можно в суде, либо с письменным предупреждением Вас о досрочном расторжении и выплатой компенсации.

12.06.2016, 09:14

Здравствуйте. С такой соседкой лучше найти другую квартиру

12.06.2016, 09:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Очень не хочется переезжать тем более у нас ребёнок 7 месяцев которому мы кстати вообще не мешаем!!!помогите как убедить хозяйку что мы не такие как рассказывает её родственница!!!!!???

12.06.2016, 09:09

Это уже бытовая ситуация, а не юридическая. Вы взрослые люди, встретьтесь и поговорите.

12.06.2016, 09:11

Если у Вас есть письменный договор найма, срок которого не истек, расторгнуть его можно в суде, либо с письменным предупреждением Вас о досрочном расторжении и выплатой компенсации.

12.06.2016, 09:14