Допустимость протокола ДПС с неверными данными места прописки и другим адресом составления в суде

ДПС на меня составило протокол, в котором имеются неверные данные места прописки и указали другой адрес составления протокола, является ли такой документ действительным в суде?
Лучший ответ

Существенным, согласно КоАП РФ, является МЕСТО СОВЕРШЕНИЯ административного правонарушения, которое должно быть указано точно, с признаками, позволяющими его идентифицировать (например: город, улица, № дома и т.п.). Место составления[u][/u] протокола может отличаться от места совершения АП.

да, если там собственноручная ваша подпись