Угрозы коллектором из-за отказа от заказа в интернет-магазине - стоит быть осторожным?
Заказала товар в интернет магазине. Заказ пришёл,не хочу забирать, уже не нужен. Угрожают коллектором. Сегодня позвонили и робот говорит, что есть запись разговора и коллектором передадут, если не заберу. Возможно это или просто пугают.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Просто пугают, не отвечайте либо скажите , что не заказывали ничего и неизвестно кто и что от вашего имени заказал
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Просто пугают. Не выкупайте.
Спасибо за помощь!
Просто пугают, вы имеете право отказаться от договора купли-продажи.
Да никто не придет. Оплатите почтовые расходы и все. Документы об этом оставьте у себя. А посылку обратно отправят. Оплачивать ее Вам не надо. Согласно Закону "О защите прав потребителей" имеете такое право.