Наложенный платеж на магнитную щётку для окон - что будет, если отказаться от покупки?

Заказала наложенным платежом магнитную щётку для окон, потом передумала покупать, теперь мне пишут что судебное взыскание в размере 80 тыс. р.возбудят, подскажите, пожалуйста, чем мне это грозит?

Лучший ответ

Это филькина грамота. В силу статьи 26.1 Закона о защите прав потребителя, при дистанционной продаже Вы вправе отказаться от товара до получения, а после получения в течение 7 дней.

Добрый день!

Вас просто пугают, ничего Вам не грозит.

Спасибо, буду знать.

Не возбудят. Ничего не грозит.

Спасибо за дельный совет!