Как поступить, если бывшая супруга использует алименты на себя вместо содержания ребенка?
Здравствуйте. Вправе в судебном порядке обязать ее предоставлять Вам ежемесячно отчет о расходовании алиментов. Если будут иметь место серьезные нарушения, то вправе в судебном порядке изменить порядок уплаты алиментов
Откройте на имя ребенка счет в банке и 50% алиментов зачисляйте на этот счет
Покупать необходимые для ребёнка вещи, продукты и подтверждать документами.
50% на счет ребенка от выплаты алиментов это только через суд?
Да, данный вопрос решается в судебном порядке.
Да, нужно подавать новое заявление в суд.
Да, только через суд