Проблема неполучаемых услуг и ошибочной оплаты от междугородней телефонной станции - как решить и что делать?
Помогите решить проблему оплаты неполучаемых услуг, но выставленных к оплате от междугородней телефонной станции.
Последнии 3 месяца с междугородней станции приходят на оплату счета в которых по мимо звонков есть дополнительные сумму по непонятным кодам.
С первым счетом после разборки выяснилось что это услуга предоставления интернета (Этой услугойя не пользуюсь).
Написано было заявление по этому поводу с просьбой разобраться.
Ответа естественно не было.
На второй месяц повторилось тоже самое, а недавно отключили - 8-.
Как себя вести по этому поводу, и куда обратится?
Уважаемый Вадим!
Обращаем Ваше вимание на Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил оказания услуг телефонной связи" - Раздел III. Порядок и условия заключения договора об оказании услуг телефонной связи.
Пожалуйста, уточните условия Вашего договора.
--
Успехов!