Арест автомобиля и работа водителем - возможно ли вернуть авто при задолженности по алиментам?
Если у Вас такой долг и Вы не будете его гасить, то приставы продадут авто с торгов и погасят долг по алиментам.
В принципе это возможно
Здравствуйте! Могут
Нет, на этом основании не вернут. Только, если вы устроитесь водителем.ОФИЦИАЛЬНО.
Водителем я устроился официально, но добираться до места работы кроме как на личном транспорте нет возможности.в это случае они могут вернуть авто в пользование?
Да в этом случае могут.
Сергей, Вам доказывать не это придется, а то, что работа на авто является ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВАШЕГО ДОХОДА. Так что, думайте.
Жто вопрос решить можно с приставом устно или надо писать заявление, если писать заявление то на чье имя и в какую инстанцию?
Вопрос нужно решать с приставом.
С приставом вопрос решаете, он-же наложил арест.
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.