LSN Messenger
Новочебоксарск, 12.06.2016, 11:24

Куда можно пожаловаться на людей которые оставляют свое авто на газоне и уже довольно прилично сделали ямы, в Новочебоксарске.

Вопрос №10787163 из г. Чебоксары
опубликован 12.06.2016, 11:24
Куда можно пожаловаться на людей которые оставляют свое авто на газоне и уже довольно прилично сделали ямы, в Новочебоксарске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, делайте фотографии, чтобы номера машин видны были, и пишите жалобу в ГИБДД. Приедут и разберутся. Я сама так несколько раз делала. Замучились эвакуатором увозить машины. Теперь не ставят. Помогло.

12.06.2016, 11:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здратсвуйте! Подавайте жалобу в ГИБДД, в адмнистарцию города.

12.06.2016, 11:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Пожалуйтесь в ГИБДД, просите прислать эвакуатор.

Удачи ВАМ.

12.06.2016, 12:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Приехали ГАИ мимо только что и хоть бы что . Подскажите пожалуйста как нужно писать жалобу ?Спасибо .

12.06.2016, 11:36

на сайт гибдд напишите заявление что были свидетелем нарушения правил парковки на газоне там то стояла машина и ее данные если есть фото прикрепите.

12.06.2016, 11:38

В произвольной форме. Ничего такого. На имя Начальника ГИБДД о том-то и так-то. Что по адресу такому-то ставят машины на газон, портят землю. Фотографии прилагаю. Прошу принять меры. И на адрес ГИБДД - " Богданка". Посмотрите у них на сайте точный адрес, я могу ошибаться с точным номером дома.

12.06.2016, 11:41

пишется по простой форме:кто, куда, кому, о чем. на сайте ГИБДД есть электронный сервис для обращений граждан. заполните форму+прицепите фотографиию, кнопка ентер и уйдет по адресу.

12.06.2016, 11:41

За парковку в зеленой зоне штраф накладывают в настоящее время административные комиссии при администрации,а не ГИБДД.Поэтому пишите письма в администрацию с фотофиксацией нарушения.Нарушителя вызовут на комиссию и оштрафуют.

12.06.2016, 11:43

Здравствуйте. В соответствии с административным законодательством ответственность за нарушение правил благоустройства регулируется региональным законодательством. И штраф налагает адмкомиссия.

Но на штрафстоянку такой автомобиль вполне можно отправить, так что и ГИБДД свой кусок получит.

Напишите начальнику УГИБДД по Чувашии.

Удачи ВАМ.

12.06.2016, 13:08