Что делать сыну после аварии - советы по поведению и действиям
Сыну 20 лет, только что сбил женщину, выходившую из автобуса. Скорость не превышал. Переходного перехода нет. Вызвал скорую и полицию. Скорая приехала и сказали, что все хорошо. Он сейчас там один. Какие его действия и как ему себя вести, чтоб не нагрузили по полной?
Женщина выходила из автобуса и была сбита на проезжей части? Или все же на автобусной остановке?
Необходимо личное участие адвоката, ознакомление со схемой ДТП...
Здравствуйте! Она сама виновата в ДТП судя по всему, беспокоиться не о чем
Если его вины нет,тяжкого вреда тоже,то ст.264 УК не будет.Однако,придется возместить материальный иморальный вред
Если не забрали в больницу ,а оказали помощь на месте,значит ничего серьезного.Остальное нельзя сказать без документов.
Три человека выбежали из-за автобуса на проезжую часть и сын еле успел увернуться и сбил одну. Увезла скорая, но в сознании.
Не усматривается его вины в ДТП, это грубая неосторожность самой потерпевшей. Первоначальное решение за ГИБДД
Судя по ситуации вины вашего сына нет.Однако будет проводиться административное расследование,а в случае тяжкого вреда здоровью возбуждение уголовного дела по ст.264 УК РФ.
Важно с какой скоростью двигался водитель и наличие знаков на месте ДТП.