Как продать квартиру купленную под мат. капитал. Продажа в связи с переездом.
В квартире, приобретенной с использованием материнского капитала доли выделяются детям.
Продажа квартиры возможна с согласия опеки, при одновременной покупке другого жилья и выделения детям доли в собственности, не меньшей, что есть сейчас.
в соответствии с законом
оформить можно у нотариуса
можете продать,запретов нет,Вы собственник,ст.209 ГК.Нужно согласие органов опеки,так как собственниками тоже являются дети , для этого нужно, как вариант,выделить им долив другом жилье