Процедура продления контракта в исправительной колонии - кто осуществляет это право - начальник учреждения или начальник управления?

Вопрос №10787281 из г. Пенза
опубликован 12.06.2016, 11:50
Скажите пожалуйста кто продлевает контракт в исправительной колонии сотруднику отдела охраны начальник учреждения или начальник управления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Начальник управления должен подписывать.

12.06.2016, 11:51

это то есть я должна к нему прибыть на аттестацию.чтобы продлить контракт

12.06.2016, 12:03

не продлеваете а заключаете новый контракт

12.06.2016, 12:08

Вы должны написать заявление.

12.06.2016, 12:26

могут ли мне отказать в заключение контракта возраст 37л и на каких основаниях

12.06.2016, 12:13

По здоровью могут, например, отказать.

12.06.2016, 12:26

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034