Архангельск, 12.06.2016, 11:52

Скажите пожалуйста Что входит в понятие Нарушения в с сфере семейно-бытовых отношений?

Вопрос №10787293 из г. Архангельск
опубликован 12.06.2016, 11:52
Скажите пожалуйста Что входит в понятие Нарушения в с сфере семейно-бытовых отношений?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте. Под правонарушениями в сфере семейно-бытовых отношений понимаются как административные проступки, так и преступления.

12.06.2016, 11:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Марта, ответы на юридические задачи для студентов и учеников даются на платной основе.

Бесплатно - читайте сами учебники.

12.06.2016, 11:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Под правонарушениями в сфере семейно-бытовых отношений понимаются как административные проступки, так и преступления.

Административным нарушением в соответствии со ст. 2.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое Кодексом РФ об административных правонарушениях или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.

12.06.2016, 12:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Что означает Семейно бытовых отношениях ??? Это между кем ???

10.03.2025, 11:14

я не студен и не ученик Я и из другой профессии Я не нашла в интернете ответ на свой вопрос поэтому спросила здесь

12.06.2016, 11:59

Марта, все, что выходит за разрешенные законом пределы - является нарушением.

12.06.2016, 12:00

спасибо за очень подробный ответ!!!!!

12.06.2016, 12:07

Рады помочь, обращайтесь

12.06.2016, 12:09