Скажите пожалуйста Что входит в понятие Нарушения в с сфере семейно-бытовых отношений?
здравствуйте. Под правонарушениями в сфере семейно-бытовых отношений понимаются как административные проступки, так и преступления.
Марта, ответы на юридические задачи для студентов и учеников даются на платной основе.
Бесплатно - читайте сами учебники.
Под правонарушениями в сфере семейно-бытовых отношений понимаются как административные проступки, так и преступления.
Административным нарушением в соответствии со ст. 2.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое Кодексом РФ об административных правонарушениях или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.
Что означает Семейно бытовых отношениях ??? Это между кем ???
я не студен и не ученик Я и из другой профессии Я не нашла в интернете ответ на свой вопрос поэтому спросила здесь
Марта, все, что выходит за разрешенные законом пределы - является нарушением.
спасибо за очень подробный ответ!!!!!
Рады помочь, обращайтесь