Получение алиментов во время отпуска - правила и сроки

Вопрос №10787474 из г. Иркутск
опубликован 12.06.2016, 12:30

10 июня как всегда получила на карту алименты 8000, но бывший в конце мая пошёл в отпуск. Должен ли ребёнок получить с отпускных алименты и когда?

Лучший ответ
Рекомендуется

И когда эти алименты выплатят с этих отпускных,ведь 10го июня простые алименты он получил

12.06.2016, 12:56

---Здравствуйте, вам их пришлют отдельно, Всего хорошего.

12.06.2016, 12:59

Статья 211. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению

Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:

взыскании алиментов.

12.06.2016, 12:59

Добрый день!

Да.

12.06.2016, 12:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

И когда эти алименты выплатят с этих отпускных,ведь 10го июня простые алименты он получил

12.06.2016, 12:56

---Здравствуйте, вам их пришлют отдельно, Всего хорошего.

12.06.2016, 12:59

Статья 211. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению

Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:

взыскании алиментов.

12.06.2016, 12:59

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034