Незаконное списание денег с социальной пенсионной карты - банк нарушил договор о без акцептном списании
А если банк сам списал деньги с карты, в договоре сказано о без акцептном списании, но долгов у меня перед банком не было. Банк пишет о каком то неразрешенном овердрафте, который я не оформляла и списание произошло с социальной пенсионной карты.
Здравствуйте! Подайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта
Напишите жалобу в Роспотребнадзор на незаконные действия банка
Здратсвуйте! Подавайте иск об обжаловании действий банка в суд, так как овердрафте на дебетовом счете запрещен.
Из за того, что по карте биллинг подтягивается не сразу, вы могли случайно уйти в минус.
На будущее - зайдите в банк, напишите снятие безакцептного списания, что бы не было проблем.
Банк имеет право по нему со всех счетов, открытых в банке списывать