Возможные действия в случае проблемы с низко расположенной металлической конструкцией на парковке клиники
Что можно сделать в следующей ситуации:
При заезде на подземную парковку клиники, справа, перед первым парковочным местом установлена очень низко (не видно если левый руль на машине, особенно кроссовере-"джипе") метало конструкция в виде ограждения. При попытке парковки, с вероятностью 99% вы заденете это ограждение, там можно повернуть только на смарте, не задев.
Можно что то взыскать или предъявить людям, которые это построили, являются владельцами? Или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, если Вы при заезде на парковку в результате не повредили автомобиль о данные ограждения
Можно, если нет предупреждающих знаков/иных уведомлений.