Предложение - добавить ссылки на статьи конституции или закона для более удобного ознакомления
Думаю неплохо было бы на номер статьи в конституции или законе делать ссылку для скачивания или более подробного ознакомления. На вашем сайте я впервые, и это моё первое впечатление для удобства работы вашего сайта. Хотя частичное ознакомление врятли поможет решить сложный вопрос, но избавит профессионального юриста от "глупых" вопросов. У профи кроме знаний есть опыт ведения дел в повседневной практике и реальности Российской жизни.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваше мнение, полагаю, администрация сайта его учтёт
можете обратиться Администрации данного сайта