Приватизация квартиры - Имеет ли взрослая сестра право на долю?

У нас приватизированная квартира в приватизации участвуют мама, папа, сестра и я. Лет 18 назад сестре купили квартиру сейчас она требует долю. Имеет ли она право на долю?

Лучший ответ

Здравствуйте!

если не участвовала в приватизации и не была прописана в квартире на момент приватизации, не имеет долю в квартире

Человек имеющий в собственности жильё не вправе участвовать в приватизации