Как выкупить долю в квартире, приватизированной двумя сестрами, с прописанной мамой?
Сестра хочет выкупить мою долю в квартире. В приватизации участвовали только я и она. При этом прописана в квартире мать (в приватизации она не участвовала). Продать свою долю я не против. Что нам нужно для этого сделать?
Здравствуйте, Андрей!
Вам нужно договориться о цене.
Заключить договор купли-продажи.
Зарегистрировать сделку в Росреестре.
Удачи в решении вопроса!
Заключить договор купли-продажи и направить в росреестр через МФЦ.
Заключить договор купли-продажи этой доли. Возможно, понадобится нотариус.
Уважаемый Андрей.
Вам надо с документами на ваши доли, вместе с сестрой подойти в МФЦ. Там все сразу оформите. Сложностей не должно быть.