Вопрос о возможности получения РВП после временного отъезда из России
8 апреля 2016 году в Москве здавал документи на получение РВП. Мне сейчас срочно уезжать надо в Армению, вернусь через несколько месяцев, могу тогда получит РВП?
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в УФМС, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Здравствуйте! Заявление рассматривается не более 60 дней, УФМС нарушает сроки, обратитесь с жалобой к начальнику УФМС субъекта