Вопрос о возможности получения упрощенного гражданства РФ для гражданки Армении с высшим образованием в России
Я - гражданка Армении. Закончила в Москве школу в 2008 году. В том же году поступила в Московский Государственный Медико-Стоматологический университет. Окончила в 2014 года. Сейчас являюсь ординатором Российской медицинской академии последипломного образования. В 2015 году написала в Консульство РФ в Армении и назначили мне прием 12 апреля 2016 года в г. Ереван. Мои родители - граждане Армении. Могу ли я получить в упрощенной форме гражданство РФ? Заранее спасибо.
Можете получить гражданство РФ в упрощённом порядке,если отрабатаете в РФ не менее 3 лет по полученной специальности