Подскажите пожалуста что конкретно надо предпринять, как с этим боротся и к кому обращаться.
К сожелению мне сегодня чиновниками нижегородской области было отказано в регистрации без военного билета. Чиновница ссылалась на то что таких законнов нет чтобы регистрировать граждан муского пола без военного билета, у нее свое руководство которое ей по ее словам запрещает регестрировать без военного билета. Все законы по ее словам на тему без военного билета не имеет смысла в ее зведении. Вот когда будет военный билет заходите, а пока нет остовайтесь бомжом. Подскажите пожалуста что конкретно надо предпринять, как с этим боротся и к кому обращаться. Какие на это существуют указы приказы и как мне поступить с этим. Никто пальцем не хочет шевелить а ругаться в государственном учрежденнии не имею права. С уважением игорь.
Лучший ответ
обжалуйте отказ в судебном порядке. (только отказ надо получить от чиновников в письменном виде).