Срок действия удостоверения фельдшера по проведению предрейсовых медосмотров водителей автотранспортных средств?
У фельдшера имеется удостоверение по подготовке медработников по проведению предрейсовых медосмотров водителей автотранспортных средств выданный 29.09.2012. Фельдшер утверждает. Что данное удостоверение просроченное - вопрос: срок действия удостоверения?
Лучший ответ
Здравствуйте. Срок действия должен быть указан в самом удостоверении, либо смотрите сертификат