Как подтвердить авторские права на стихи, размещенные на сайте?
Достаточным - может являться (исходя из конкретной ситуации в разрешении конкретного спора). Но абсолютным доказательством авторства - нет, не является. Собственно, по практике не существует абсолютных доказательств авторства того или иного лица в отношении того или иного конкретного произведения. И даже лингвистические экспертизы содержат чаще всего предположительные, а не категоричные выводы, при том, что заключение эксперта также не является для суда исключительным доказательством.
Добрый день!
Нет.
если они опубликованы любым способом это уже ваше право . но также необходимо и сведения о том что в этих стихах не нарушения авторских прав других лиц а это лингвистическая экспертиза и она только при оспаривании права понадобится.