Мошенник, представляющийся сотрудником ФСБ, обманул моего сына и украл его деньги - что дальше?
Моему сыну позвонил мошенник представился сотрудником ФСБ, сказал, что с его карты была попытка снять деньги и ему надо срочно подойти к ближайшему банкомату. Что он и сделал тот ему продиктовал что нужно сделать, и как вы понимаете он остался без денег. Что им владело он сам не понимает, очевидно первый опыт зарабатывания денег и страх их потерять. Он когда опомнился взял чек из банкомата, где было видно куда ушли деньги, дальше все по схеме - сбербанк, полиция, возбуждено дело, преступник известен, правда он далеко от нашего региона. Есть ли возможность вернуть деньги. Только не говорите, что сын сам виноват, он итак понимает, но что случилось, то случилось. Спасибо. Наталья.
Лучший ответ
---Здравствуйте, ждите результат расследования. Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней