Пропавшая справка о сдаче крови - возможность получить ее заново и возмещение утерянного времени
Если я сдавал кровь 2 дня меня не было я принес справку за эти два дня А начальник ее потерял в квитке я заметил что донорские дни мне не посчитали, я смогу ее взять в донорском пункте справку еще раз и вернут ли деньги за те 2 дня.
Лучший ответ
я смогу ее взять в донорском пункте справку еще раз и вернут ли деньги за те 2 дня
можете взять справку повторно..деньги вернут
Вы мне очень помогли, спасибо!