Самара, 12.06.2016, 15:37

Возможно ли получение квартиры вместо общежития в армии для одинокого родителя разнополого ребенка?

Вопрос №10788427 из г. Самара
опубликован 12.06.2016, 15:37
Вопрос по армии, я заключил контракт в армии, и имею дочь оставленную со мной после развода по решению суда на воспитание. Имею ли я право на получение квартиры а не общежития? Так как мы разнополые.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, имеете право

УДАЧИ ВАМ

12.06.2016, 17:09

Скажите для подачи рапорта на служебное жилье,нужен подлинник решения суда о том что я разведен и несовершеннолетняя дочь со мной остается,или же натурально заверенная копия?

12.06.2016, 17:13

Здравствуйте!

Копию можно предъявить

УДАЧИ ВАМ

12.06.2016, 17:26