Право пользования квартирой после развода - возможность заселения третьих лиц и сожителей
---Здравствуйте, все имеют право на обращение в суд. но квартира уже поделена. а если имеется возможность определить право пользования. то суд разберётся в этом вопросе. Заселить в квартиру посторонних граждан без вашего согласия у них не получится. кроме если они подарят свои доли. Всего хорошего.
Фактически, получается, что могут, если подарят или продадут свои доли... (именно это они и хотят сделать) Квартира на втором этаже, отдельного входа нет. Как это возможно, бред какой-то!
---Здравствуйте, конечно смогут. при большом желании. отсюда вывод. выкупать их доли. Всего хорошего.