Как вернуть долг по кредиту на планшет, если на карте другого банка имеется минусовая сумма?
Лет 8-7 назад брала планшет в кредит в банке теньков. Все. Выплатила. Востановила карту сбенбанка а там минус 40 000 обратилась в банк ноговарили всякой ерунды. Теньков не звонит. Не беспокоит. Что мне делать куда обращатся и возможно ли такое что. На карте вообще минус такая сумма. Они же разные банки. Даже если была пеня. З. Столько лет могла набижать. Такая сумма. ? Зарания спасибо.
Скорее всего был судебный приказ. ЗАпросите у Сб справку, где будет указано основание ареста, затем на сайт мировых судей своего района, если был СП - получаете, и отменяете