Запрет регистрационных действий на квартиру должника - сроки действия и возможность отмены
Здравствуйте! запрет будет пока не погасит долг.
Отменить его могут только судебные приставы. либо по решению суда
Запрет будет действовать, пока должник не погасит сумму долга.
Так и будет висеть до момента погашения долга.
А в каком случае его могут отменить судебные приставы?Должник алименты платить не будет!Он алкоголик!
приставы могут отменить после погашения долга , либо частичного погашения, решайте с приставами , но долг большой , навряд ли отменят
Запрет пристава в связи с долгом по алиментам не будет отменен до полного погашения долга должником.