Балашиха, 12.06.2016, 16:40

Запрет регистрационных действий на квартиру должника - сроки действия и возможность отмены

Вопрос №10788744 из г. Балашиха
опубликован 12.06.2016, 16:40
Собственник квартиры (бывший муж) является злостным неплательщиком алиментов (на данный момент задолженность 700000 р), в 2012 году судебными приставами наложен запрет рег. действий по данной квартире. Подскажите пожалуйста данный запрет имеет временное действие или он будет действителен до того момента пока должник не выплатит долг по алиментам? И в каких случаях и кто может отменить данный запрет? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! запрет будет пока не погасит долг.

Отменить его могут только судебные приставы. либо по решению суда

12.06.2016, 16:44

Запрет будет действовать, пока должник не погасит сумму долга.

12.06.2016, 16:44

Так и будет висеть до момента погашения долга.

12.06.2016, 16:47

А в каком случае его могут отменить судебные приставы?Должник алименты платить не будет!Он алкоголик!

12.06.2016, 21:54

приставы могут отменить после погашения долга , либо частичного погашения, решайте с приставами , но долг большой , навряд ли отменят

12.06.2016, 21:58

Запрет пристава в связи с долгом по алиментам не будет отменен до полного погашения долга должником.

12.06.2016, 22:01