LSN Messenger
Казань, 12.06.2016, 17:09

Небольшая заработная плата, г. Казань.

Вопрос №10788809 из г. Казань
опубликован 12.06.2016, 17:09
Ghnii@mail.ru m777mmakrus@yandex.ru Хочу отомстить изменить свою жизнь. Написать заявление в полицию. Не могу больше жить. Не могу общаться с людьми, работать, вести дела, боюсь личной жизни. Не проходит и дня чтобы мне не снились кошмары, всегда стыжусь себя, избегаю людей, не понимаю какая у меня теперь сексуальная ориентация. Все 12 лет я жил в страшном стрессе, пытался успокаивать себя, анонимно обращался к ученым врачам психиатрам. Я подвергся публичному, групповому сексуальному насилию, мужеложству, на глазах у противоположного пола, учителя, прямо на уроке, тогда мне было 15 лет В 2004 году послушал свою маму и бесплатно поступил на очное отделение Зеленодольского механического колледжа, в группу 245. В этом же году был опущен. В тот день ко мне с начала занятий утром приставал мальчик Артур Лотфуллин хотел о чем то поговорить, я его не понимали говорить не хотел. К обеду начался урок философии. Это было в старом корпусе колледжа в первом поъезде, на втором этаже в кабинете химии. За мной за партой сидел Артур лотфуллин и предложил выпить лимонада и бутылки. Затем остальные парни Сергей ефремов, артур ахметзянов, и другие стали на до мной смеятся. Преподаватель женщина сделала им замечание, в ответ они ответили что у них сходка. Стали задавать мне вопросы, и слова о которых я раньше не слышал. Потом взяли мою шапку с вешалки и начали пинать её под партами. Я возмущался но не понимал. Урок кончился все пошли одеватся. Сергей ефремов сказал мне «Я вас попрошу остаться», мальчики заблокировали мне выход, и сказал что в лимонаде который я выпил была сперма тех рябят из группы 245, и чтоя петух. Я не понял и не не воспринял в серьез. Сергей ефремов спросил у меня «Ты брал в рот». Я опять не понял, и спросил что это «взял в рот», он ответил что «это значит сосал мужкой половой член» . И тут артур ахметзянов напал на меня. Так как я несколько лет в школе изучал дзюдо я дал ему сдачи, применил прием и положил его на пол. Тут он вскочил на ноги взял какую то тряпку которой вытирали пол и бросил мне в лицо. Я бросил в ответ ему ту же тряпку в лицо. И тут Сергей ефремов ударил мне в грудь кулаком, я нагнулся от боли, он взял меня за волосы что то кричал «вытяни губы», ещё что то и притянул мою голову к своей шринке джинсов из которой вроде бы торчал его пенис и прислонил мое лицо к своему пенису. Тут подошла преподаватель и сказала «у тебя проблемы». Я и тут ничего не понял и сказал «что проблем у меня нет, мы показывали друг друг другу приемы рукопашного боя», преподаватель вышла из кабинета. Дальше я не чего непомню, у меня все тряслось. Помню что Я оказался в главном здании в кабинете информатики на втором этаже. Мне кто то сказал что «здесь мои друзья». Там был классный руководитель. Тут он вышел из кабинета. Несколько лет я учился в этом проклятом колледже, находился в страшно подавленном состоянии, ничего не понимал, со мнойникто необщался и не здоровался. На до мной смеялись. На субботниках заставляли выполнять самую грязную работу, сами подметать не хотели. У меня все тело было зажато, я не мог даже пошевелится без разрешения одногрупников. Я ходил в грязной вонючей одежде. Я не мог учится ничего непонимал. Преподаватели ставили тройки. Лучше меня отчислили бы. В непонимании и стрессе я находился до 2013 года. Теперь мне стыдно переж девушками одкурсницами, там была девушка которая мне нравилась, я не смог быть мужчиной. Сейчас все считают меня за чмо, со мной никто не считается дома. Постоянные конфликты со стороны родственников. Я сильно похудел. Психиатр анонимно мне поставил диагонз «расстройство приспособленческих реаций», это было в 2013 году. Но я не рассказывал, было стыдно. С психиатром я общался за свои деньги, работал над собой, учился самостоятельно, купил машину, получал небольшую заработную плату. До колледжа я был спортсмен дзюдоист, был на различных соревнованиях. Занимался в дзюдо несколько лет. В школе выступал на сцене, был веселым и вел общественную жизнь. Был помошником старосты по хозяственной части. Хорошо учился. Были хобби: мопед, страый бытовой компьютер., химия. О семье не мечтаю, странные чувства насчет своей ориентации. Сейчас я хочу снова устроится на работу, много предложенийиз рахных регионов Т.к. я специалист, но мне страшно. За послений год я поменял более 10 мест работы, жутко теперь много комплексов, сильные проблемы с нервами. 2016 год. 12 июня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инстинкт самосохранения спасет Вас. Надо жить! Общаться с себе подобными. Вместе легче преодолевать ЭТО и уходить от опасной черты.

12.06.2016, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю! Сейчас хочу выплатить кредит, закончить дела, мини бизнес , отомстить законно и уйти в монастырь. Я причисляю себя к традиционной ориентации. но чувства говорят об обратном

Если у вас есть доказательства того, что произошло, вы можете написать заявление в полицию.

12.06.2016, 17:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!
забыл написать недавно слышал что артур ахметзянов сидит в тюрьме
может быть и остальные. Дабавлю им срока пускай седят. мне лучше не станет, хотя бы наказать по закону

Соберу доказательства, там из них кто то уже сидит в тюрьме. Свидетельства очевидцев считаются доказательством? А здоровье?

12.06.2016, 17:18

И свидетели, и здоровье- косвенные доказательства. Но я согласен с коллегой, что нужно идти дальше, не зацикливаться на том, что случилось.

12.06.2016, 17:20

Свидетельства - являются доказательством.

12.06.2016, 17:20