О формировании доли при разводе - 30 лет в браке, муж не живет со мной, квартира принадлежит нам обоим
Как правильно поступить. Я официально состою в браке около 30 лет., 25 из которых мой муж со мной не живет. Наша трех комнатная квартира, когда-то выданая на троих детей преватизирована и оформлена на меня и мужа. Все эти годы я оплачивала все коммунальные расходы на квартиру и налоги на имущество сама, он ни когда не принимал в этом ни какого участия, как и не платил алименты детям. Как правильно поступить при разводе, чтобы получить большую долю на квартиру.
Лучший ответ
все зависит от решения суда! вам нужно собирать все чеки, которые свидетельствуют о несении вам обязанностей по оплате за квартиру и прочие