Права на квадратные метры при сносе - распределение между семьями в многоквартирном доме
Уважаемая, Галина Алексеевна! Дело в том, что никому ничего из Вас не "положено". Все будет происходить следующим образом. Будет проведена оценка рыночной стоимости Вашего жилья, если собственников несколько, то будет определена стоимость доли каждого из них. Затем Вам предложат (исходя из возможностей Администрации города) жилье соответствующей стоимости, площадь которого никак не будет пропорциональна Вашему "теперешнему" жилью. Если стоимости Ваших долей не хватит на то чтобы полностью покрыть стоимость предложенного Вам жилья - Вам придется доплачивать из собственных средств, либо получить кредит на льготных условиях через ипотечное агентство, либо - ждать пока Администрация найдет вариант, равный по цене.