Незаконное начисление страховки и дополнительных услуг - Что делать, если банк включает их в заключительный счет без учета осуществленных платежей?
У меня задолженность перед банком. Банк выставил мне заключительный счет. Как оказалось банк к сумме основного долга присоединил страховку, сумму долга за мобильный банк и только потом посчитал процент-законно ли это? Насколько я знаю процент начисляется на сумму основного долга. И почему нигде не учитываются мои выплаты банку?
Лучший ответ
Вы совершенно правы.Укпжите данные требования в возвражении на иск и сделайте пересчет с учетом своих требований и подайте судье
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
не видя документов - сказать трудно. В ЗТ банк выставляет все выплаты, которые должны быть произведены. Дальше вы можете оспорить в суде
Спасибо за помощь!