Как защититься от лишения жилья стороной в судебном процессе с банками? Советы для мужа-квартиросъемщика от Татьяны

Муж без работы ятоже банки подали в суд. Имущества у нас нет. Единственнон желье муж квартиросьемщик может ли. Суд лешить жилья. Как защитить себч перед банками? Татьяна. Спасибо.
Лучший ответ

Если квартиру Вы не закладывали, то только арест наложат на квартиру, то есть продать-подарить не сможете, проживать сможете, не отберут, когда расплатитесь по кредитам, то сможете продать-подарить квартиру

единственного жилья не имеет права лишать!