Как доказать в суде, что только я, как квартирасьемщик, платил аренду, если прописаны сестра, ее дочка и папа?

Что делать, я квартирасьемщик, а прописаны сестра, ее дочка, и папа, но они не платят, говорят денег нет и плачу я, уже пару лет. если я подам на них в суд, как я докажу что платила только я,а они не платили. Они же могут сказать что они типа тоже платили?
Лучший ответ

У Вас на руках платежные документы, у них таких документов нет.