Екатеринбург, 12.06.2016, 18:44

Вопрос о законности ежегодных взносов председателю коллективного сада для собственников участков

Вопрос №10789291 из г. Екатеринбург
опубликован 12.06.2016, 18:44
Я являюсь собственником земельного участка и домика в коллективном саду. Плачу ежегодный налог. Должна ли я платить ежегодные взносы председателю по 300 р за сотку + целевые+ за часы отработки. Или за что то председатель берет незаконно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если решение о взносах,целевых сборах,часов за отработку принято общим собранием членов СНТ,то все законно.

12.06.2016, 18:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

что такое СНТ? право собтвенности землей не дает ни каких прав?

12.06.2016, 19:00

садоводческое некоммерчское товарищество

12.06.2016, 19:01

СНТ садовое некоммерческое товарищество.Как член данного товарищества Вы должны оплачивать целевые и годовые взносы.

12.06.2016, 19:03