Посоветуйте адвоката в г. Курске который может помочь в деле о частном обвинении по ч.1 ст 116. Спасибо.
Вам необходимо составить заявление частного обвинения в суд.
Сразу оговорюсь: это , вроде , на первый взгляд, несложные дела" оказываются сложными и доказательственной базой и тем, что к частному обвинителю также могут быть предъявлены аналогичные требования со стороны обвиняемого. Поэтому дела рассматриваются долго в судах, суды пытаются примирить стороны.
В настоящее время, если есть желание довести дело до судебного разбирательства- то нужно обращаться в суд в кратчайшие сроки. т.к. в Думе идет рассмотрение закона о декриминализации ст. 116 - ч.1 - т.е это будет административным правонарушением. 7 июня 2016 года законопроект принят во втором чтении, но когда третье- неизвестно
Здравствуйте,Через сайт смотрите.Поиск по городам.
Здравствуйте, Елена, что именно Вас интересует? Консультация или представление интересов
Елена, обращайтесь, расскажите суть проблемы.