Как разрешить проблему с долгом по квартплате, если соседка не может оплатить свою часть?

Как быть, долг по квартплате, прописана с ребенком и сестра с дочкой, хочу оплатить долг пополам, она говорит что денег нет, за ее половину тоже не могу сумма не маленькая. Что делать?

Лучший ответ

Светлана! Вам УЖЕ неоднократно отвечали на Ваши вопросы.

Что же Вы не указали на то, что квартира ГОСУДАРСТВЕННАЯ.

Счета НЕ ДЕЛЯТСЯ.

Вы можете разделить лицевой счет, чтобы оплачивать только часть ЖКУ.

Но сперва скажите, кому принадлежит квартира на праве собственности?