Казань, 12.06.2016, 19:01

Банк отказывается решить судебный приказ мирным путем - необходимо внести 10000 рублей до конца недели

Вопрос №10789394 из г. Казань
опубликован 12.06.2016, 19:01
Мне пришел судебный приказ. Позвонила в банк отказываются решить мирным путем. Сегодня звонили с банка и сказали чтобы я внесла хотя бы 10000 до конца недели, если не внесу то они готовят документы в суд. я не поняла был суд или нет. на мой вопрос не ответили. Должна я им 27000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, если Вы получили документ из суда, то на конверте должно быть указано наименование этого суда.

На самом документе должен быть номер дела, фамилия судьи и дата вынесения.

Приказ можно обжаловать. Главное не упустить сроки.

А банк себя так ведет потому, что любыми способами хочет получить от Вас хоть какие-то деньги.

12.06.2016, 20:08

мне пришел судебный приказ.

внесу то они готовят документы в суд.

++++++++++++

Так то же Вы получили?

12.06.2016, 19:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ

я сама не понимаю. там пришел приказ то что я могу обжаловать в течении 10 дней. на это у меня времени не осталось потому что письмо пришло на 10 день вечером. как мне решить этот вопрос? думаю пойти к приставам, может они мне смогут помочь

12.06.2016, 19:28

если истек срок для отмены обжалования приказа его передадут приставам для исполнения

12.06.2016, 19:34

Срок не истек,10 суток со дня получения.

12.06.2016, 19:48