LSN Messenger
Новотроицк, 12.06.2016, 19:25

Утверждены ли поправки по статье 131 ч.1 за период 2013-2016 гг и возможность снижения наказания при ходатайстве для заключенных в СИЗО

Вопрос №10789485 из г. Оренбург
опубликован 12.06.2016, 19:25
Имеются ли поправки по статье 131 ч.1 за 2013-2016 гг? и если человек сидел в Сизо могут ли ему скинуть 4 месяца при ходатайстве? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не было изменений.

12.06.2016, 19:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Подскажите, пожалуйста, а ходатайство об уменьшении срока можно написать, если человек сидел в Сизо с 26.09.13 по 14.01.14 по статье 131 ч.1? До выхода из заключения осталось 9 месяцев. Сспасибо

12.06.2016, 19:40

Да, можете подать ходатайство.

12.06.2016, 19:42

по удо можно писать если нет нарушений режима отбывания и если отбытый срок позволяет. т.е отбыта определенная часть он срока наказания.

12.06.2016, 19:42