Как подать на алименты, если у ребенка прочерк в графе "отец"?

Хочу подать на алименты. Если у ребёнка в графе отец стоит прочерк! Если на ДНК денег нет могут судом вынести за счёт бюджета!

Лучший ответ

Как правило, по иску об установлении отцовства, экспертиза назначается за счет истца, но попробуйте убедить суд, что Вы не в состоянии ее оплатить и просите назначить за счет ответчика. Очень сложно, но, теоретически, возможно.